Главная Новости НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ: НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ АКАДЕМИИ

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ: НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ АКАДЕМИИ

24.09.2019

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» вошел в список шести национальных проектов в сфере образования, утвержденных президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Проект, наряду с персонифицированным финансированием, предусматривает создание во всех субъектах российского образования модельных центров дополнительного образования детей, центров по работе с одаренными детьми, а также Навигатора по программам дополнительного образования детей.

11 сентября 2019 года АНО ДПО «Академия непрерывного образования» включена в реестр поставщиков образовательных услуг в рамках системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей Воронежской области с присвоением  идентификационного номера 0088.

Мы получили право обучать детей в возрасте от 5 до 18 лет по развивающим программам дополнительного образования за счет средств, выделенных государством. Родители, оформившие Сертификаты через электронную систему Навигатор смогут посещать занятия бесплатно.

Будем рады видеть вас и ваших детей у нас в Академии.


← Возврат к списку

8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok